Энергоконсалтинг. Экспертиза тарифов

на тепловую и электрическую энергию осуществляется в полном соответствии с действующей нормативной базой и законодательством РФ и органов исполнительной власти субъектов РФ в области тарифообразования. В нашей компании имеется положительный опыт проведения судебных экспертиз в вопросах тарифообразования в отношении отдельных субъектов энергорынка.

НИИ АТМ является членом СРО и имеет все необходимые допуски для выполнения работ, по расчету экспертизе трифов на тепловую и электрическую энергию.

Мы предлагаем следующие виды работ:

  • Расчет и экспертиза тарифов на услуги по передаче тепловой энергии;
  • Расчет и экспертиза нормативов технологических потерь тепловой энергии при передаче с утверждением норматива в Минэнерго России;
  • Расчет и экспертиза тарифов на услуги по передаче электроэнергии;
  • Расчет и экспертиза нормативов технологических потерь электрической энергии при ее передаче по электрическим сетям с утверждением норматива в Минэнерго России;
  • Расчет и экспертиза сбытовой надбавки гарантирующего поставщика и прочих сбытовых компаний;

Наши специалисты выполнят все работы компетентно, в полном соответствии с законодательством РФ и в сроки, установленные договором.

Наши специалисты готовы бесплатно выполнить экспертизу договоров энергоснабжения предприятий на предмет выявления источников экономии средств в рамках договора электро/тепло/газоснабжения и т.п.

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам через контактную форму на сайте

или по телефонам

Вход в систему
Запомнить меня